Чествование ветеранов медицинского факультета

DSC 0193Традиционно начало октября ознаменовано сразу несколькими добрыми праздниками. 1 октября во всем мире чествуют людей старшего поколения. Первый понедельник октября знаменует собой праздник людей одной из наиболее уважаемых профессий - Международный день врача. 5 октября свой профессиональный праздник отметят учителя.

В честь праздников 2 октября на медицинском факультете прошла встреча ветеранов, организаторами которой выступили профбюро совместно с деканатом. С теплыми словами и пожеланиями к собравшимся гостям обратилась декан факультета Валентина Диомидова. Она поздравила ветеранов с праздниками, поблагодарила за многолетний, добросовестный труд, пожелала здоровья и всего самого доброго. Встреча прошла в дружественной атмосфере. За чашкой чая ветераны вспоминали годы своей работы, читали стихи.

DSC 0176 DSC 0193

coronavirus